Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Снижение веса: истории мировых звезд

Мировые звезды вынуждены следить за фигурой. Но они обычные люди, которые тоже могут набирать вес. Их заработки напрямую зависят от того, как они выглядят.

Поэтому для них очень важно оставаться стройными, а при необходимости (например для очередной роли) быстро похудеть. В этой статье вы узнаете наиболее популярные истории снижения веса звезд.

ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ МИРОВЫХ ЗВЕЗД**:

** — Данные истории составлены на основании информации из открытых источников сети Интернет без утверждения об их истинности целиком или же в их части и приведены только для ознакомления в качестве вариантов снижения веса. Никоим образом не утверждается, что приведенные ниже истории связаны каким-либо образом с использованием программы контроля веса Herbalife, с продуктами Herbalife или самой компанией Herbalife.

Виктория Бэкхем (Victoria Beckham)

Что позволяет родившей звезде выглядеть сногсшибательно стройной? Певица и модельер всегда выглядела тонкой, но в определенный момент приняла решение дойти до нулевого размера. Сейчас она весит 45 килограммов при росте 167 сантиметров, что ниже значительно ниже нормы.

Несмотря на то, что у Виктории отличные природные данные, она придерживается принципов правильного питания, а также приучила себя кушать маленькими порциями. Звезда предпочитает сбалансированное питание, ест четыре раза в день. В ее блюдах отсутствует масло, соль, сахар. Акцент Бэкхем делает на вареной рыбе, рисе, зеленом чае, креветках, омлете.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie Pitt)

Анджелина Джоли – это актриса, которая всегда была стройной. Но к 37 годам она буквально начала «таять на глазах», из-за чего ее обвинили в том, что она подает плохой пример женщинам всего мира. 

Звезда помимо того, что пережила тяжелую болезнь и проблемы в семейных взаимоотношениях, придерживалась определенного питания. Одним из правил ее диеты является употребление исключительно жидкой пищи. По ее мнению, это позволяет очистить организм от токсинов. Также Джоли исключает из рациона продукты, которые способствуют набору лишнего веса.

Однако такое похудение не является полезным, и вид Анджелины близок к анарексичному, из-за чего ее муж, Брэд Питт, уже бьет тревогу.

Кейт Миддлтон (Kate Middleton)

Герцогиня Кейт Миддлтон из крепкой девушки превратилась в стройную леди. Такие изменения, особенно заметными стали во время свадебной церемонии. Бытует мнение, что ее лишний вес первоначально ушел благодаря одной диете, предусматривающей употребление только белков с постепенным добавлением овощей.

Позднее герцогиня выбрала сыроедение, сегодня она практикует один день на сырой пище (фрукты, овощи) в неделю, со временем планирует увеличить удельную долю минимально обработанной пищи в своем питании. На фото можно заметить, как Кейт похудела и стала еще привлекательнее.

Селин Дион (Celine Dion)

Селин Дион – звезда мирового масштаба, которая всегда выглядит потрясающе стройной. Если певице необходимо похудеть, она придерживается собственной диеты.

Звезда употребляет супы с любимыми овощами. При этом в суп нельзя добавлять картошку. Обязательно много пить, к полезным напиткам относится зеленый и травяной чай, минеральная вода без газа.

Для этого на неделю исключается мучное, сладкое, газированные напитки, соленые и копченые блюда, алкоголь, фасоль, бананы. Звезда постоянно употребляет полезные овощи на пару и рыбу, а также практически исключила хлеб.

Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer)

Мировая известность к Клаудии Шиффер пришла в молодом возрасте. Потрясающей фигурой модель обязана своим родителям. На вопросы о том, как Клаудии удается сногсшибательно выглядеть, она отвечает, что ест все, что любит, но пьет много зеленого чая.

Питание звезды богато белками и витаминами, также Шиффер красиво и молодо выглядит благодаря постоянным тренировкам и специальной творожной диете. Немаловажное значение для звезды имеет и общее количество калорий, которые она употребляет за день.

Помните, что выбрав тенденции питания звезд, учитывайте особенности своего организма, график своей работы и показатели здоровья.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)

Практически все звезды шоубизнеса регулярно занимаются различными видами спорта. Но не только это помогает им худеть, ведь известно, что успех похудения на 70% зависит именно от питания.

Джей Ло с особой тщательностью следит за калориями, употребляя ежедневно примерно 1200-1400 кКал. Она питается четыре раза в день, при этом после 16 часов углеводы запрещены.

Каждый день звезда употребляет цельнозерновой хлеб, крупы, мясо, рыбу, овощи с фруктами. Иногда звезда себя балует любимым шоколадным печеньем и другими сладостями.

Бритни Спирс (Britney Jean Spears) 

Во время своей невероятной популярности певица была эталоном стройности и красоты. Но, предрасположенная к набору веса, Бритни Спирс постепенно набрала лишние килограммы. Большое значение в этом сыграла беременность, переживания, уход за ребенком.

Сегодня певица снова отлично выглядит благодаря низкоуглеводной диете. На пути к былой стройности Бритни запретила себе употребление картошки, фаст-фуда, сахара и сладкой газированной воды. Ежедневное количество потребляемых калорий не превышает 1400. На ночь Спирс не кушает, но разрешает себе поужинать в 22 часа, если планирует ложиться спать за полночь.

Кристина Агилера (Christina Aguilera)

Несколько последних лет Агилера являлась наиболее обсуждаемой знаменитостью Голливуда. Внимание было устремлено на фигуру певицы. Дело в том, что после родов звезда набрала около 30 килограммов

 Всегда стройной Кристине приписали прозвище «толстушка». Звезда начала худеть, но не для публики, а для себя. В настоящее время главные принципы для нее – это правильное питание и спорт. Режим употребления пищи не жесткий.

Поп-королева употребляет здоровые и свежие продукты. На завтрак Агилера кушает авокадо, индейку и чернику. На обед певица есть сельдерей и миндальное масло, ужин состоит из отварной курицы или рыбы на гриле.

Мэрайя Кери (Mariah Carey)

Для звезды мирового масштаба Мэрайи Кери сцена – это жизнь. Однако певица спокойно относится к колебаниям весам и не придерживается строгих ограничений в питании. Звезда считает, что округлости украшают женщину. 

Но после родов для того, чтобы прийти в форму, Кери стала ограничивать свое питание до 1500-1200 кКал в день. Певица употребляла только творог, нежирное мясо, постную рыбу, зелень, пила много воды.

Под запретом – алкоголь, фрукты, фаст-фуд, кондитерские изделия. Для поддержания формы певица 2-3 раза в неделю питается только фиолетовыми овощами и ягодами: капустой-кольраби, баклажанами, черникой.

Бейонсе Ноулз (Beyonce Giselle Knowles-Carter)

Система питания Бейонсе основана на вегетарианских принципах. Благодаря этому питанию она скинула около 10 килограммов веса.

Похудение певицы с пышными формами – это отказ от молочных продуктов, мяса и алкоголя. Бойонсе употребляет овощи, фрукты, зелень, цельнозерновой хлеб, крупы, пьет много воды.

Диета, которая длилась 22-дня, основана на том, что именно столько времени необходимо для выработки новой привычки питаться.

Певица сегодня говорит о том, что даже день рождения ее мужа рэпера Джей-Зи проходил с веганскими блюдами.

Натали Портман (Natalie Portman)

Перед съемками фильма «Черный лебедь» для достижения тончайших форм балерины актрисе Натали Портман пришлось изрядно похудеть. Ведь героиня киноэпопеи страдает анорексией, питается грейпфрутами и панически боится поправиться от сладкого.

Для получения главной роли актриса ела очень мало и постоянно танцевала. Она похудела с 52 килограмм до 43 при росте 160. Меню звезды включает 3 приема еды и 2 перекуса.

На завтрак Портман кушала смузи из свежих ягод, обедом служил зерновой хлеб, банан и салат, а ужин состоял из овощей и тофу.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow)

Актриса Гвинет Пэлтроу для сброса веса использовала достаточно жесткую диету. Такое меню звезды включало 5-6 приемов пищи маленькими порциями. Звезда употребляла супы и отварные овощи. 

Популярной является такая смесь: яблоко, свекла, шпинат, капуста. Также в меню актрисы присутствуют такие блюда как пюре из черники и яблок, белковый суп, пюре из моркови и пастернака. 

Как видите, звезда стала выглядеть еще привлекательнее.

Кира Найтли (Keira Christina Knightley)

Актриса, которая родом из Англии, худеет таким образом. Ходят слухи о том, что девушка является приверженцем питания под названием «коробочка с обедом». Подобная диета основывается на том, чтобы утром на работу брать одну коробочку с пищей для перекусов.

В такой коробочке содержатся овощи, третью частью составляют белки, также в нее входит постная каша. Как видите, в меню Киры Найтли только полезные продукты, привычные для нас. Такая коробка позволяет не рассчитывать калории целый день, ведь с утра можно все заранее просчитать. 

Правильное питание позволит нормализовать уровень сахара в крови.

Кейт Мосс (Kate Moss)

Модель Кейт Мосс не единожды упрекали в анорексии. Однако девушка заверяет, что ее изнеможенно худое тело является следствием активного образа жизни и изнуряющего графика работы. Хотя, безусловно, без правильного питания здесь не обойтись.

Звезда питается здоровой пищей, отказалась от гамбургеров и прочих вредных продуктов. В меню Кейт входит: белок яйца, салаты, отварное мясо птицы, рыба, овощи и фрукты, молочные блюда со сниженной калорийностью.

Только правильное и гармоничное питание, в котором содержатся все микроэлементы и витамины, позволяет модели выглядеть сногсшибательно.

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt)

Актриса Лав Хьюит применяет стиль питания, основанный на комбинированном рационе. Запрещается сахар и любые блюда, которые его содержат. Квалифицированные специалисты говорят о том, что сахар может ухудшать пищеварительный процесс.

Меню звезды – это гармоничное совмещение продуктов. Белки – это творог, яйца, мясо и рыба. Крахмалосодержащими продуктами являются крупы, отварная картошка, орехи, фрукты, а нейтральные продукты – растительное масло и овощи.

Звезда отдельно употребляет белки и крахмалосодержащую продукцию, нейтральную группу совмещает с двумя другими группами продуктов питания.

Келли Осборн (Kelly Osbourne)

Похудение Келли Осборн называют индивидуальным, поскольку такое питание является больше исключением, а не основой правильного и здорового питания.

Звезда отменила для себя основные постулаты диетологии: проигнорировала расчет калорий, не стала ограничивать порции, кушала фрукты вечером (хотя большинство диетологов советуют употреблять их в первой половине дня, поскольку они содержат сахара).

Главным табу для Келли стало быстрое питание. Осборн начала питаться дробно, 4-6 раз в день, чем смогла увеличить свой метаболизм. И, как оказалось, этого было достаточно, чтобы привести себя в хорошую физическую форму.

Хилари Дафф (Hilary Duff)

Известная девушка во время беременности набрала более 25 килограммов.

Сегодня новоиспеченная мамочка смогла достаточно быстро вернуться к прежним формам. В этой ей помогло правильное питание и спорт. Звезда занимается особым видом спорта – пилоксингом. Он представляет собой сочетание бокса, пилатеса и танцевальных движений.

На собственном примере известная актриса доказывает, что ничего невозможного просто нет. Главное – это упорство при достижении своей цели.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)

После рождения второго малыша обрести прежнюю форму певица Джессика Симпсон смогла достаточно быстро. Итогом ее похудения стала потеря 14 килограмм.

Отметим, что худеть американской певице было непросто. Помимо ограничений в еде звезда все время занималась спортом. В определенный момент она опустила руки и забросила тренировки.

Но ее фитнес-тренер переубедил, и сегодня она ему невероятно благодарна. Главным залогом достижения прекрасного результата Симпсон считает свою волю, именно благодаря силе воли она упорно и длительно тренировалась и достигла отличных результатов.

Джерард Батлер (Gerard Butler)

Джерард Батлер – это актер, который скинул 11 килограмм лишнего веса.Он сбросил лишнее благодаря постоянным занятиям серфингом и правильному питанию.

Привычные гамбургеры заменил полезными отварными овощами и мясом птицы. Также он не употребляет майонез, жареное мясо, другие блюда фаст-фуда, газированные напитки. Ограничил потребление сладкого.

Сегодня он чувствует себя превосходно.

Для грамотного снижения веса обязательно правильное питание и физическая нагрузка. Расход калорий должен превышать их употребление. Это правило действует всегда! Поэтому, если вы планируете похудеть, снижайте долю употребляемой пищи и начинайте больше двигаться в течение дня.

Перед тем, как начать следовать определенным принципам питания, рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Персональный консультант определит, подходит ли вам выбранный тип питания звезды. Именно это гарантирует правильное снижение веса и позволит удерживать такой вес длительное время!

А ВЫ ХОТИТЕ СНИЗИТЬ И УДЕРЖАТЬ ВЕС?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: