Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Моя история, как я сбросила 17 килограмм и сменила 3 размера одежды

31 год, банковский работник, Ленинский район, г.Челябинск

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ ВЕСА* — вес: -17 кг., метаболический возраст: -13 лет

Параметры организма: До После Результат
-вес, кг. 80,1 63,0 -17,1 кг.
-обхват талии, см. 107 90 -17 см.
-обхват груди, см. 110 95 -15 см.
-обхват бедер, см 106 93 -13 см.
-% жира в организме 40,8 30,1 -10,7%
-метаболический возраст, лет 44 года 31 год -13 лет

Меня зовут Эльвира, мне 31 год. Я живу в Ленинском районе города Челябинска.

Шесть с половиной лет назад я вышла замуж. Мой вес на тот момент был 55 кг. Но с тех пор он стал стремительно расти и после рождения ребёнка, к тридцати годам достиг уже 80 кг. С лишним весом пришли и проблемы по самочувствию. С утра я с трудом просыпалась, чувствуя себя разбитой и уставшей – ни на что не было ни сил, ни желания. Постоянные головные боли 3–4 раза в неделю – помогали только таблетки. После еды сильнейшая изжога.

Но главной моей проблемой, конечно же, был лишний вес. Мне настолько неприятна была моя внешность, что я убрала зеркало из своей прихожей, которое в полный рост отражало мою заплывшую фигуру.

Поход в магазин, из некогда любимого занятия, превратился в тяжёлое испытание. Красивая одежда, которая мне нравилась – была не по размеру, продавцы отправляли в «отдел для полных». Обувь на высоких каблуках тоже стала недоступной – сильно болели ноги.

Муж перестал обращать на меня внимание, лишь бубнил постоянно: «Когда же ты уже приведёшь себя в порядок?»

А я только и занималась тем, что искала выход. Сидела на диетах, морила себя голодом, изнуряла физическими нагрузками, перелопатила весь интернет. Результаты были, но кратковременные – лишний вес всегда возвращался обратно. Устав бороться самостоятельно, я пошла искать помощи у специалистов. Но обращаясь в популярные в нашем городе центры по снижению веса, я везде слышала одно и то же: «Вы — кормящая мать. Пока кормите грудью – ни за что не похудеете».

В январе 2015 года на юбилее у родственницы, я встретила свою давнюю знакомую, которая выглядела прекрасно и была в идеальной форме. Я поделилась с ней своими проблемами, на это она ответила, что работает консультантом по питанию и попробует мне помочь.

На индивидуальной встрече моя подруга – консультант порекомендовала мне начать с изменения завтрака. Мне показалось это несложным и я, доверившись ей, решила попробовать. Спустя первую неделю, я уже ощутила разницу. Я стала с лёгкостью просыпаться, откуда-то появилась давно забытая энергия.

Спустя какое-то время заметила: меня перестала мучить изжога. Я поняла, что за это время не выпила ни одной таблетки от головной боли.

Мой вес таял на глазах. Для меня стало удовольствием вставать каждую неделю на весы. К концу, первого месяца я снизила вес на 6 килограмм 700 грамм, при этом продолжая кормить ребёнка грудью.

Моё отражение снова стало радовать меня, как в молодости, и я вернула зеркало на место. Муж тоже радовался, говорил: «Наконец-то вернулась моя прежняя Эльвира». Снижать вес по программе, которую порекомендовала мой консультант было очень комфортно – много энергии, отличное настроение, отсутствие чувства голода и что очень важно, постоянная поддержка и помощь консультанта. Я поняла, что у меня все получится. В итоге за 5 месяцев я снизила вес на 17 килограмм.

Получив такие замечательные результаты по самочувствию и весу, я приняла решение обучаться такой нужной и важной профессии, как консультант по питанию. Мне хочется помочь таким же, как и я, потерявшим надежду.

За год я посетила множество обучений местного и даже международного уровня. Училась у таких известных специалистов, как Алла Васильевна Шилина – эксперта Herbalife, Каролин Клуссман – кандидата медицинских наук, эксперта Научно-консультационного совета Herbalife А в сентябре прошлого года в городе Красноярске посетила тренинг «Глобальная философия питания», который вёл Хулиан Альварес Гарсия – кандидат медицинских наук, специалист по спортивной медицине, который также входит в состав экспертов Научно-консультационного совета Herbalife.

Теперь я чувствую в себе силы, уверенность и желание помогать людям достигать их наилучших форм.

А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛА ПОДОБНАЯ ИСТОРИЯ?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: