Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Как худеют участники Дом 2

Если ли общий секрет похудения, свойственный участникам телешоу Дом 2? Телезрители на протяжении десяти лет существования телепроекта не раз замечали, как многие участники на глазах теряли килограммы. Лишний вес является проблемой многих, и даже звезд Дом 2, которые на собственном примере смогли телезрителям доказать, что похудеть вполне реально.

Какого то специального секрета в похудении участников проекта нет, так как они добились хорошего результата только при помощи правильного питания и физической нагрузки. Не было никаких пластических операций или употребления специальных таблеток, как написано в интернете. Они просто строго придерживались сбалансированного питания, распорядка дня и ежедневно посещали тренажерный зал.

ИСТОРИИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА УЧАСТНИКОВ РЕАЛИТИ-ШОУ ДОМ 2**:

** — Данные истории составлены на основании информации из открытых источников сети Интернет без утверждения об их истинности целиком или же в их части и приведены только для ознакомления в качестве вариантов снижения веса. Никоим образом не утверждается, что приведенные ниже истории связаны каким-либо образом с использованием программы контроля веса Herbalife, с продуктами Herbalife или самой компанией Herbalife.

Виктория Боня

Когда Виктория Боня была на проекте, то она не отличалась большими формами и всегда держала свою фигуру в идеальном состоянии. Когда она покинула проект, то быстро нашла для себя любимого мужчину, от которого родила дочку. Во время беременности Боня набрала больше 10 лишних килограмм, с которыми ей удалось справиться всего за пару месяцев после рождения крошки.

Виктория знала, как должно проходить эффективное похудение, поэтому быстро села на жесткую диету, начала есть много фруктов, и занялась йогой. Для сохранения своего результата она теперь постоянно занимается йогой и придерживается правильного питания.

Ксения Бородина

Любимая телеведущая Ксения Бородина больше 10 лет вела телепроект Дом 2. На протяжении многих лет телезрители могли замечать аппетитные формы ведущей, которые внезапно начали меняться.

Ксюша встретила своего первого супруга и похудела на 15 килограмм без строгих диет и изнурительных тренировок. Ксения начала придерживаться правильного питания и заниматься физическими упражнениями не только в спортзале, но и дома с подручными предметами, которые помогли ей стать идеальной.

Немного позже, после родов дочки Ксения смогла снизить набранный вес благодаря собственной методике. Она даже написала книгу, чтобы все телезрители, которые желают похудеть, могли воспользоваться её советом.

Марина Африкантова

Когда Марина пришла на проект, она имела идеальную фигуру и смело заявила всем о том, что она является Мисс России, и не раз принимала участие в конкурсах красоты.

Но когда она отправилась на Сейшельские острова вместе с Егором Холявиным, то быстро начала полнеть и стала весить больше 80 килограмм. Девушка постоянно находилась в депрессии, и еда была единственным ее спасением.

Она взяла себя в руки, покинула проект, и всего за пару месяцев добилась снижения веса более чем на 20 килограмм. Марина открыла свой секрет похудения, который заключается в ежедневных занятиях спортом и правильном питании.

Катя Жужа

Катя всегда имела стройную фигуру, и это можно увидеть на многочисленных фото и во многих эфирах.

Вопрос о снижении веса у неё возник только после того, как она родила дочку и набрала несколько лишних килограммов. Справиться она с ними сумела в течение нескольких недель с помощью посещения тренажерного зала и правильного питания.

Сейчас Катя выглядит идеально и по ней не видно, что она когда-то имела проблемы с весом. Чтобы поддерживать свою безупречную фигуру, она продолжает заниматься спортом и ест только полезную здоровую пищу.

Ирина Агибалова

Когда мама Риты и Оли Агибаловых пришла на проект, ее вес составлял больше ста килограмм. Женщина решила не упускать свой шанс в жизни, поэтому она обратилась за помощью к профессиональному консультанту, который разработал ей правильный рацион питания и рекомендовал занятия в тренажерном зале.

На протяжении многих месяцев все телезрители с радостью смотрели на Ирину Агибалову, которая за время своего участия в проекте смогла сбросить более 30 килограмм и стала выглядеть так же, как и ее молодые дочки.

Женщина в годах усердно шла к своей цели и добилась своего за короткий срок, используя правильное питание. Уже прошло несколько лет, а вес ее после похудения не изменился.

Екатерина Колисниченко

Катя пришла на проект вместе со своей сестрой Юлией. На фоне всех остальных участниц девушки выделялись пышными формами .

Екатерина очень сильно хотела построить отношения с молодым человеком, поэтому она усердно начала заниматься спортом и старалась питаться здоровой пищей. В течение одного месяца многие телезрители смогли заметить, как она тает на глазах.

Сейчас Катя уже покинула проект и даже вышла замуж. Однако она не прекращает придерживаться правильного питания и занятий спортом.

Таким образом, ей удалось избавиться от десяти килограмм и стать более привлекательной.

Виктория Романец

Когда Виктория Романец была в отношениях с Андреем Черкасовым, она набрала несколько лишних килограммов, что заметили могие телезрители.

Однако в момент расставания с парнем девушка не начала заедать проблемы в личной жизни, а обратилась за помощью к профессиональному консультанту, который подробно ей расписал рацион на несколько недель.

Кроме того, девушка ежедневно стала посещать тренажерный зал, который помог ей быстро сбросить лишние килограммы и привести себя в идеальную форму.

Инна Воловичева

Инна в реалити шоу Дом 2 запомнилась многим именно благодаря похудению. 

Она начала стремительно терять вес, когда начала встречаться с Владом Кадони. На проекте её вес составлял больше 100 килограмм, но благодаря правильному питанию, диетам и активной нагрузке в спортзале она быстро сбросила около 30 килограмм. Это помогло ей обрести свою любовь и выйти замуж.

Во время беременности Воловичева снова набрала вес, а затем также легко его сбросила. Теперь она выглядит идеально и всем рассказывает о том, как она смогла добиться таких впечатляющих результатов.

Что делать, чтобы снизить и удержать вес?

Ответ на этот вопрос прост – нужно правильно питаться и выполнять физические упражнения. Конечно, расчитывать на быстрый результат в 5 килограмм за 1 день не стоит, а вот за месяц можно эффективно снизить лишний вес и больше его не набирать.

Многие участники реалити шоу Дом-2 придерживались простых правил и сумели сбросить не только 5 или 10 килограмм, но и даже 30, что очень заметно на фотографиях до и после.

Если и вы хотите похудеть и не знаете с чего начать, то следует обратиться за помощью к специалистам или консультантам. Ведь только персональный консультант сможет подобрать индивидуальную программу снижения веса и нужный рацион питания, который нужно придерживаться, чтобы не только сбросить лишний вес, но и больше не поправляться.

И ВЫ ХОТИТЕ СНИЗИТЬ И УДЕРЖАТЬ ВЕС?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: