Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Обычные люди худеют и становятся звездами

Лишний вес – это не приговор, и никогда им не был. Естественно, сбросить его не так просто, но это всё же посильная задача, если вы всерьёз возьметесь воплощать свою мечту и подойдёте к этой проблеме с умом и пониманием того, что вам предстоит сделать.

Почему после снижения веса можно стать известным? Наверняка, вы уже не раз и не два читали истории счастливого похудения. И восхищались тем, как же стала популярной бывшая пухлая дама, нынешняя обладательница прекрасной фигуры.

Раскроем вам секрет – такие разительные изменения никогда не останутся без внимания. Ведь все прекрасно понимают, какой это труд – вернуть свой нормальный вес. Это требует моральной твёрдости, силы духа, решительных действий.

К тому же, пухлые девушки помнящие, с каким боем им досталась нынешняя внешность, ухаживают за собой с удвоенной силой, что позволяет им выглядеть гораздо привлекательней, чем их ровесницы. А активная жизненная позиция привлекает целеустремленных и таких же активных мужчин.

ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, СТАВШИХ ЗВЕЗДАМИ**:

** — Данные истории составлены на основании информации из открытых источников сети Интернет без утверждения об их истинности целиком или же в их части и приведены только для ознакомления в качестве вариантов снижения веса. Никоим образом не утверждается, что приведенные ниже истории связаны каким-либо образом с использованием программы контроля веса Herbalife, с продуктами Herbalife или самой компанией Herbalife.

Татьяна Рыбакова 

Эта очаровательная девушка выглядит лет на 18, хотя ей 25. Сейчас она успешный блогер, автор книги об эффективном похудении и консультант по здоровому образу жизни.

Но её успех начался с того, что она просто устала от издевательств, бесполезных диет и собственного бессилия. Она поняла, что только правильное питание и физические нагрузки дадут ей желаемое.

Начиная с малого, она упорно шла к своей цели, используя полученные знания и применяя их к себе. И вот, успех настиг её – теперь она активная, позитивная, стройная девушка, у которой в жизни всё хорошо, и которая когда-то весила 105 кг. и смогла снизить его до 50 килограмм.

Марина Корпан

Сейчас Марина выглядит просто ослепительно – очаровательная блондинка с прекрасной, стройной фигурой и яркой улыбкой. Но было так не всегда. Раньше она была более чем полной. Родители старались кормить дочь по максимуму, не ограничивая. И привело это к плачевным результатам. Пухлую Марину обижали и дразнили.

В какой-то момент она, наконец, поняла, что пора в жизни что-то менять. Она не просто похудела сама – теперь она помогает всем желающим достичь результатов. Её дыхательные техники позволяют упражняться не только молодым девушкам, но и дамам в возрасте.

Екатерина Мириманова

Екатерина всегда была полненькой. В 13 ей захотелось это изменить, и она использовала всем известный метод – села на диету. Похудеть конечно удалось, но зато пришли новые «друзья» — мигрени, проблемы с желудком, мышечные спазмы. Стресс стал заедаться, а потерянные килограммы – возвращаться с удвоенной скоростью.

В один момент к ней пришло осознание – её уже не воспринимают как женщину. И она кардинально изменила свою жизнь. Изучив литературу, она поняла, что диеты ничего не дают, и активно стала заниматься спортом, начала правильно питаться. И её жизнь изменилась. Теперь она автор замечательной книги и её имя знает почти каждая дама.

Светлана Ахтарова

Эта стройная женщина совсем не похожа на себя прошлую. И не удивительно, ведь когда-то она весила 127 кг. До этого женщина делала операцию на животе, которая оставила шрам, но не дала результатов. В какой-то момент она поняла, что стесняется себя – и решилась на радикальное похудение.

Конечно, при таком весе сложно заниматься физическими нагрузками, но Светлана начала с малого, добавила к этому постепенный переход на правильно питание. И теперь она очень знаменита. Ее приводят в пример, как человека с сильной волей, который смог встретиться со своими проблемами один на один и одолеть их. Теперь она звезда программ о похудении и здоровье, ведь она смогла скинуть 70 килограмм.

Что нужно сделать, чтобы снизить и удержать вес?

Вы должны понимать, что популярный нынче метод – диеты – к сожалению не даст желаемого результата. Эффект от диет кратковременный, а вред здоровью может быть огромным. Быстрое похудение, сменяется быстрым набором веса, а такие скачки негативно сказываются на всём организме. Вот почему важно для снижения веса не торопить себя. Идеальными для похудения считаются две составляющие – правильное питание и физические нагрузки. Для начала, вы можете начать заниматься дома, делать какие-то простые упражнения, без сильных нагрузок, а иначе можете навредить себе.

А вот самостоятельно освоить азы правильного питания без специальных знаний довольно сложно. Для этого вам нужен персональный консультант. Он поможет разобраться в деталях, составит рацион, даст необходимые советы.

Похудевшие и преобразившиеся, девушки часто начинают получать огромное количество внимания. Их семья восхищается тем, какая у них сила воли. Друзья уважают ещё больше за то, что они смогли победить свои недостатки. А окружающие начинают интересоваться способами похудения, мотивацией и прочим. Так что после похудения вы ещё долго будете объектом пристального внимания и многочисленных комплиментов.  

И ВЫ ХОТИТЕ СНИЗИТЬ И УДЕРЖАТЬ ВЕС?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: