Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Татьяна Туранина снизила вес на -9,2 кг*:

77 лет, пенсионер, Ленинский район, г.Челябинск

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ ВЕСА* — вес: -9,2 кг., метаболический возраст: -17 лет

Параметры организма: До После Результат
-вес, кг. 69,8 60,6 -9,2 кг.
-обхват талии, см. 100 89 -11 см.
-обхват груди, см. 110 101 -9 см.
-обхват бедер, см 101 95 -6 см.
-% жира в организме 40,2 37,5 -2,7%
-метаболический возраст, лет 67 лет 59 лет -8 лет

Меня зовут Татьяна, мне 77 лет. Проживаю в Ленинском районе города Челябинска. По профессии я экономист.

После выхода на пенсию, моим любимым занятием стало садоводство. Но несколько лет назад самочувствие настолько ухудшилось, что сил на это хобби не осталось. Я поняла – придется продавать любимый сад. Усталость всегда сопровождала меня, тяжело было подниматься по лестнице, и еще от чего-то стал увеличиваться вес, несмотря на то, что я всегда была энергичной и не сидела на месте. В общем, положение было – хуже некуда.

Но три года назад все изменилось.

Моя соседка по подъезду пригласила меня к себе в гости, сказала, что к ней придет ее консультант по питанию, которая помогла ей улучшить самочувствие и подкорректировать фигуру. Вес меня не особо интересовал, а вот чувствовать себя лучше хотелось, поэтому я с интересом пошла к соседке, знакомиться с её консультантом.

Внимательно выслушав меня и измерив мои параметры, специалист по питанию составила для меня индивидуальную программу, которая включала сбалансированный завтрак, «правильные» перекусы, сытный обед и ужин. Я и подумать не могла, что все окажется так просто. Мой консультант по питанию постоянно была со мной на связи, всегда поддерживала, если у меня что-то не получалось. И наше с ней сотрудничество оказалось очень результативным, ведь мое самочувствие и качество жизни в первые три месяца кардинально изменились.

Я долго не могла поверить своему счастью, ведь Я теперь могу много гулять пешком (4330 шагов) с легкостью и без ощущения усталости. Попутно, совершенно этого не ожидая, я снизила вес почти на 10 килограмм.

Сегодня я благодарна своему консультанту, ведь она не только помогла мне наладить самочувствие, но и три года назад посоветовала не торопиться с продажей моего дорогого сада, за что ей огромное спасибо. Ведь теперь у меня на все хватает сил и энергии, и я с огромным удовольствием все лето живу и работаю в саду. В моей жизни появились и другие интересы: я занялась общественной работой, что с моим прежним самочувствием было бы совершенно невозможно. А совсем недавно я с большим воодушевлением взялась изучать иностранный язык и уже делаю успехи.

Правильно говорят: «Когда плохое самочувствие, ни о чем другом, кроме как о своих проблемах, думать не можешь, а когда чувствуешь себя полным сил – жизнь оказывается такой интересной».

А ВАМ НУЖЕН ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: