Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Марина Шинкаренко похудела на -25 кг*:

53 года, диспетчер, пос.Старокамышинск, г.Челябинск

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ ВЕСА* — вес: -25 кг., метаболический возраст: -5 лет

Параметры организма: До После Результат
-вес, кг. 98,5 73,5 -25 кг.
-обхват талии, см. 135 105 -30 см.
-обхват груди, см. 127 109 -18 см.
-обхват бедер, см 115 105 -10 см.
-% жира в организме 49,2 40,5 -8,7%
-метаболический возраст, лет 67 лет 63 года -5 лет

Меня зовут Марина. Мне 53 года, у меня 2 детей. Я работаю диспетчером в пожарной части? Живу в пос. Старокамышинск., г.Челябинск

Начиная с 40 лет мой вес стал постепенно нарастать,я пыталась самостоятельно справиться, используя различные диеты и упражнения.Общее самочувствие меня тоже не радовало: ночами я не могла уснуть, а днем не хватало энергии и хотелось вздремнуть, я с трудом поднималась по лестнице! Вы можете себе представить, какую тяжесть испытывали мои ноги и колени из-за лишнего веса? Я была недовольна собой, своим отражением в зеркале и 62-м размером одежды, муж делал замечания, что естественно меня расстраивало.

К 50 годам при росте 165 см. весы показывали почти 100 кг. Мое терпение лопнуло. Я поняла, что нужно что-то делать, поэтому обратилась в один из самых известных центров по снижению веса в городе Челябинске. Но как я ни старалась, мне не удалось достигнуть результата. У меня опустились руки, я уже ни на что не надеялась.

Весной прошлого года, я обратила внимание, что моя коллега по работе очень похорошела. Она рассказала мне, что у нее есть консультант по питанию, которая помогает ей научиться правильно питаться. И предложила мне сходить на консультацию. В начале июня 2015г. она устроила мне встречу со своим консультантом и у меня в душе забрезжила надежда.

Я с воодушевлением начала заниматься, строго выполняла ВСЕ, что мне рекомендовала мой консультант, и уже в первую неделю снизила вес на «кило , сто», при этом у меня откуда-то появилась энергия, я забыла про дневной сон. Конечно, мне было трудно на первых порах отказаться от вредных деликатесов, но мой консультант всегда поддерживала меня и была постоянно на связи.

Первые успехи очень вдохновили меня, я поверила, что на этот раз у меня обязательно все получится.

В результате, через 7,5 месяцев я снизила вес на 25 кг., размер одежды поменяла с 62 на 54. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. С удовольствием примеряю наряды. Ножкам моим стало гораздо легче. Атмосфера в семье наладилась, муж делает комплименты, а мое настроение на высоте!

А ВАМ НУЖЕН ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: