Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Наталья Куймуризина снизила вес на -27 кг*:

38 лет, воспитатель детского сада, Ленинский район, г.Челябинск

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ ВЕСА* — вес: -27 кг., метаболический возраст: -16 лет

Параметры организма: До После Результат
-вес, кг. 98,2 71,2 -27 кг.
-обхват талии, см. 96 77 -19 см.
-обхват груди, см. 111 95 -16 см.
-обхват бедер, см 122 102 -20 см.
-% жира в организме 44,7 30,1 -14,6%
-метаболический возраст, лет 52 года 36 лет -16 лет

Меня зовут, Наталья, мне 38 лет. У меня двое детей, работаю воспитателем в детском саду. Живу в Ленинском районе города Челябинска. Я всегда была в «пышной» форме, сколько себя помню. У меня было мало друзей и много комплексов, а всему виной — ЛИШНИЙ ВЕС. Став постарше я начала искать выход. Перестав есть после шести вечера, я начала худеть, но надолго меня не хватило, постоянное чувство голода и много соблазнов сломали мою волю. Сброшенные с таким трудом килограммы вернулись, прихватив с собой новые. Я перестала бороться, решила, что наверно не судьба мне быть красивой и стройной.

Через некоторое время, я обнаружила, что мне тяжело ходить, я быстро устаю, а вес мой, при росте 168 см, достиг критических 115 кг. И это в 37 то лет. Я задумалась и решила обратиться к специалистам по снижению веса в модный челябинский центр. Вес действительно стал таять и за полгода – минус 30 кг. Ура. У меня получилось. Правда кожа местами обвисла: на шее,на животе, в области декольте, на руках и ногах. Но, честно говоря, я была рада и этому, ведь я наконец-то чувствовала себя худой.

К своему несчастью, через год я поняла, что вес снова стал увеличиваться. Затем ещё и ещё, и вот «опять 25», а вернее 98кг. С лишним весом пришло и плохое самочувствие и постоянная нехватка сил. Вечером не могла заснуть, а утром буквально «соскребала» себя с кровати. В течение дня была замученная, уставшая. Мне, казалось, что мне не 37 лет, а как минимум 50. Я поняла, что если сейчас не изменить что- то в жизни, то дальше будет только хуже… И вот,судьба мне улыбнулась – я встретила консультанта по питанию. Она помогла мне разобраться с питанием, а так же объяснила – как снизить вес таким образом, чтобы впоследствии сохранять его на долгие годы.

За 6 месяцев я достигла желаемого результата. У меня появилось море энергии, мне захотелось жить. Спать стала отлично, встаю за 5 минут до звонка будильника. И самое главное – я снизила вес на 27 кг. Огромным бонусом стало так же то, что моя кожа подтянулась. Теперь я не просто худая, я стройная и подтянутая. Я чувствую себя моложе и привлекательней, чем 10 лет назад. А самое главное, теперь я точно знаю, как сохранить свою долгожданную стройную фигуру. Спасибо моему консультанту!

А ВАМ НУЖЕН ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: