Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Диана Гарипова скорректировала вес на -10 кг*:

20 лет, студентка, Ленинский район, г.Челябинск

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ ВЕСА* вес: -10,2 кг.

Параметры организма: До После Результат
-вес, кг. 82,4 72,2 -10,2 кг.
-обхват талии, см. 106 90 -16 см.
-обхват груди, см. 102 97 -5 см.
-обхват бедер, см 112 102 -10 см.
-% жира в организме 40,2 34,9 -5,3%
-метаболический возраст, лет 35 лет 35 лет

Меня зовут Диана, мне 20 лет. Живу в Ленинском районе города Челябинска.

За последние 3.5 года я набрала лишних 23 кг! Вместе с весом пришли и проблемы по самочувствию. Постоянная усталость, апатия, весь день хотелось спать. В то время как подруги старались меня поддержать, вытащить куда-нибудь, я придумывала разные отговорки, чтобы остаться дома. Мне было очень некомфортно. Подружки – красивые и стройные, на которых заглядывались все парни, и я – девушка «с формами». Конечно, я никуда не хотела идти. У меня пропал интерес к жизни. Да еще родные постоянно твердили, что надо снижать вес, как будто я сама не знаю. А как? Обращалась в различные центры нашего города, потратила кучу денег, а результата – ноль.

В таком состоянии я выходила замуж.Подготовка к свадьбе меня не вдохновляла, и вообще, хотелось, чтобы это все быстрее закончилось. Выбор свадебного платья был каторгой. Когда я пошла в свадебный салон, меня мучила лишь одна мысль: «Неважно, красивое будет платье или нет, лишь бы хоть что-то подошло». Как вы уже понимаете, этот момент в моей жизни не был таким приятным, как хотелось бы.

В октябре 2015 я встретила свою сестру. Она постройнела, похорошела и посоветовала мне пересмотреть свои привычки питания, а самое главное порекомендовала изменить свой завтрак. Я решила попробовать, и у меня всё получилось. Мой личный консультант по питанию всегда поддерживал меня. С первых же дней я почувствовала прилив энергии, еще, спустя какое-то время, я заметила, что после еды я не ощущаю тяжести. Захотелось ходить по магазинам и выбирать себе красивые вещи, ведь за 2 месяца я легко и комфортно снизила вес на 10 кг. И это только начало.

А ВАМ НУЖЕН ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: