Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Юлия Алферова скорректировала фигуру на -8,8 кг*:

37 года, водитель трамвая, Ленинский район, г.Челябинск

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ ВЕСА* — вес: -8,8 кг., метаболический возраст: -17 лет

Параметры организма: До После Результат
-вес, кг. 65,8 57,0 -8,8 кг.
-обхват талии, см. 79 68 -11 см.
-обхват груди, см. 99 89 -10 см.
-обхват бедер, см 100 90 -10 см.
-% жира в организме 34,4 27,7 -6,7%
-метаболический возраст, лет 44 года 27 лет -17 лет

Меня зовут, Юлия, мне 37 лет. У меня двое детей, работаю водителем трамвая. Живу в Ленинском районе города Челябинска.

У меня никогда не было слишком большого веса, а вот проблемы по самочувствию в последнее время стали беспокоить. Мне тяжело было просыпаться по утрам на работу, не хватало энергии на весь день. Моя работа подразумевает мало движения и много внимания, но за управлением я часто была раздражительной и немного рассеянной. После еды чувствовала тяжесть и от постоянного сидения — на ноги была колоссальная нагрузка.

В июне 2015 года ко мне подошла знакомая и спросила, не хочу ли я улучшить свое самочувствие и может немного подкорректировать вес? Я заинтересовалась и решила попробовать. Раньше, я никогда не задумывалась, что здоровье и внешний вид так сильно зависят от питания. Со своим личным консультантом по питанию мы составили примерное меню на день. От такого количества еды я думала, что наоборот наберу вес, и мне будет еще тяжелее.

Но каково же было мое удивление, когда спустя 3-4 дня у меня появилось больше энергии, я стала высыпаться и легче вставать по утрам, а еще через пару недель я перестала чувствовать тяжесть после еды. Я изменила завтрак, начала пить воду, наедалась досыта, в общем делала всё, что мой консультант мне советовал. И самое главное, примерно через месяц начала замечать, что в ногах появилась легкость.

Сегодня у меня отличное самочувствие, я люблю фотографироваться, чего не было раньше, люблю ходить по магазинам и примерять одежду, мне нравится свое отражение в зеркале. Я снизила вес на целых 8кг. и чувствую себя моложе своих лет!

А ВАМ НУЖЕН ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: