Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Похудение звезд музыки и шоубизнеса

Известно, что для того чтобы иметь красивую, стройную фигуру, необходимо правильно питаться. А полезные продукты стоят дорого и зачастую недоступны «простым смертным», в отличие от популярных телеведущих, звезд эстрады и шоубизнеса. 

С другой стороны, газеты, Всемирная сеть и телевидение ежедневно рассказывают о новой жертве ожирения, среди которых певцы, киноактрисы и телеведущие. Уж им то, казалось бы, должно хватать средств, чтобы употреблять в пищу низкокалорийные продукты, от которых не толстеют, да и с физической активностью у звезд дела обстоят лучше, чем, к примеру, у среднестатистических офисных работников.

Так почему толстеют богатые и знаменитые, и что помогает им сбросить лишние килограммы?

ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ ЗВЕЗД МУЗЫКИ И ШОУБИЗНЕСА**:

** — Данные истории составлены на основании информации из открытых источников сети Интернет без утверждения об их истинности целиком или же в их части и приведены только для ознакомления в качестве вариантов снижения веса. Никоим образом не утверждается, что приведенные ниже истории связаны каким-либо образом с использованием программы контроля веса Herbalife, с продуктами Herbalife или самой компанией Herbalife.

Алла Пугачева

Алле Борисовне приходится постоянно следить за своим питанием. Все помнят, сколько раз она резко набирала вес, а потом представала, перед публикой, совершенно преобразившись, рождая своим великолепным видом слухи о пластических операциях и изнуряющих диетах. 

На самом деле, Алла Пугачева просто правильно питается. В ее рационе всегда присутствуют свежие овощи и рыба. Кстати, любимая рыба Аллы Борисовны – камбала – абсолютно нежирная. Секрет стройности Примадонны заключается в ежедневном употреблении 3 продуктов: кефира, свежих огурцов и зелени. Также она избегает продуктов, которые содержат простые углеводы и совсем не ест десертов – только фрукты.

Полина Гагарина

Интернет взорвала новость о том, что Полине Гагариной удалось похудеть на 30 кг. Певица сильно поправилась после родов, что в прочем, часто случается со всеми женщинами, которые становятся мамами. Но, в отличие от тех, кто ищет способ, как снизить вес и пробует разнообразные диеты, Полина пошла проверенным путем.

С 75 кг. певице удалось снизить вес до 45 кг. И все благодаря правильному питанию. В рацион Полины Гагариной входят овощи, овсянка, томатный сок, яблоки, отварное филе рыбы или нежирное мясо. Она никогда не ест сдобную выпечку и сладости. Активно занимается танцами и шейпингом.

Настя Каменских

Великолепным формам украинской певицы из дуэта «Потап и Настя» завидуют многие девушки. При довольно пышной груди у певицы очень тонкая талия и стройные бедра. Впрочем, и у Насти бывали дни, когда поклонники замечали изменения в ее фигуре. 

Похудеть Насте Каменских помогает правильное питание и разгрузочные дни во время которых она полностью отказывается от сахара и соли. В ежедневный рацион певицы входят: бурый рис, отварная рыба, овощные бульоны, кефир и фрукты. Настя не придерживается никаких диет, считая, что, употребляя правильные продукты, лишенные жира и углеводов, привести фигуру в идеальное состояние легко и просто.

Ани Лорак

Участь многих родивших женщин постигла и певицу Ани Лорак – она поправилась на 15 кг. после рождения доченьки. А ведь Каролина никогда не страдала от излишнего веса и выглядела на 100%. Увы, взяться за свой внешний вид пришлось и ей.

Ани Лорак полностью изменила свой рацион, включив  в него только правильные продукты и исключив все, что может хоть как-то повредить фигуре. В течение 3 месяцев она употребляла в пищу нежирный кефир, приготовленную на пару говядину, курицу или рыбу, овощные салаты и ржаной или зерновой хлеб. При этом одних изменений в рационе было недостаточно. Певица по 1,5 часа ежедневно занималась в тренажерном зале. В результате, на сцену она вышла в великолепной форме.

Джиган

Популярный певец Денис Устименко-Вайнштеин, выступающий под псевдонимом Джиган, резко набрал вес в конце 2012 года. В тот момент он весил около 105 кг. Накачанное тело молодого парня стало обрастать жирком, что навело его на мысль о похудении и создании песни с таким же смыслом.

Время похудеть, о котором поется в хите Дениса Устименко, пришло и для него. Джиган утверждает, что сбросить более 20 кг. ему удалось при помощи физических упражнений и изнуряющих тренировок в спортзале. Результат оценили поклонники певца, оставив под его новыми фотографиями множество лайков.

Эрика Герцер

Финалистка популярного шоу «Хочу в Виа-Гру» Эрика Герцер родилась и выросла в небольшой венгерской деревушке. С детства привыкшая к калорийным сладостям и национальным жирным кушаньям, девушка, как ни следила за фигурой, лишний вес в момент прихода в шоу бизнес был «на лицо».

Мечта стать певицей и моделью, а также правильное питание помогли девушке исключить из рациона сытную и калорийную пищу. Правильное питание, в состав которого входили только безуглеводные продукты, овощи, фрукты, мясо, приготовленное на пару и абсолютно никакого хлеба, стало первым шагом на пути к стройной фигуре и признанию журнала Playboy.

Анна Семенович

Пышногрудая певица – рекордсменка по похудению. Совсем недавно в короткие сроки – всего за 2 недели ей удалось потерять 7 кг. Анна Семенович всегда тщательно следила за своей фигурой, но жир начал откладываться и на ее боках. Критика в адрес бедер  певицы заставила ее усилить меры.

Чтобы похудеть и вернуть стройную талию певица полностью исключила из рациона макароны, мучные изделия, картофель, сладости. В ее меню появилось больше овощей, парной или отварной рыбы. Но как утверждает сама Анна Семенович, избавиться от лишних килограммов без тренировок в спортивном зале невозможно. Она никогда не дает себе расслабляться и занимается спортом.

Дана Борисова

Сплетники и папарацци, придирчиво следящие за фигурой блондинки-телеведущей Даны Борисовой, обрадовались, обнаружив, что у девушки появился лишний вес. Однако фотографии, подтверждающие наличие у Даны лишних килограммов, не долго были актуальными. Склонная к полноте телеведущая умеет быстро привести себя в форму.

Для того чтобы сбросить лишнее, Дане понадобился персональный консультант по питанию и физические нагрузки. Она полностью отказалась от алкоголя, а в рационе телеведущей появились овсянка, фрукты, овощи, белое мясо, диетические хлопья, кефир,  творог, а так же протеиновые коктейли. Благодаря умному питанию, занятиям фитнесом и плаванием, Дана Борисова похудела на 14 кг.

Корнелия Манго

Финалистка «Фабрики звезд» известная певица Корнелия Манго пришла в шоубизнес толстушкой. Сегодня ее просто не узнать. Корнелия весила около 100 кг., но ей удалось сбросить лишний вес. Поборов 20 кг, она продолжает стремиться к идеалу. В ближайшее время Корнелия Манго планирует распрощаться с 15 лишними килограммами.

Начав борьбу с ожирением, певица в первую очередь обратила внимание на свое питание.  Пришлось исключить все жирное и сладкое, фаст-фуд и макароны. Сбалансированное правильное питание, как утверждает Корнелия, первый шаг к успеху. Кроме того, девушка активно занимается аэробикой и танцами.

Ирина Дубцова

Еще одна жертва полноты после родов – певица Ирина Дубцова. До рождения ребенка она была стройной и миниатюрной, но после появления малыша быстро набрала вес – более 20 кг. Для того чтобы вернуть былые формы, певице пришлось обратиться за помощью к специалисту по правильному питанию. 

Оказывается, добиться снижения веса можно и не прибегая к строгим, изнурительным диетам. Чтобы сбросить ненужные килограммы Ирине Дубцовой понадобилось лишь сбалансировать питание и ограничить вес порций. Она стала принимать пищу 5-6 раз в день небольшими порциями, при этом, исключив вредные продукты. Вес нормализовался и выглядит молодая мама отлично.

Анита Цой

С детства популярная певица Анита Цой была пышкой. Следить за своей фигурой ей приходилось всегда, так как лишние килограммы приходили сами собой независимо от стараний певицы похудеть. Не помогали ни занятия спортом, ни диеты, ни голодание. Каково же было удивление коллег, когда после небольшого перерыва Анита Цой вернулась на сцену стройной!

Как оказалось, певица выработала для себя главное правило – убрать все калорийные продукты из рациона и питаться только правильно. В ее рационе присутствуют кефир, грейпфруты, свежие огурцы, белки яиц, овсяная каша, мед, свекла.

Наташа Королева

Пышными формами Наташа Королева отличалась даже в молодости. С самого начала карьеры певице пришлось худеть, используя малодейственные диеты. Сегодня повзрослевшая Наташа выглядит стройнее, чем в молодости. Быть счастливой обладательницей стройной фигуры ей помогает правильный набор продуктов в рационе.

Наташа Королева не употребляет в пищу сладкого, соленого, майонезы, кетчупы, жареное, копченое, мучное. Основными продуктами на ее столе являются паровая рыба и нежирное мясо курицы или говядины.  На десерт певица предпочитает апельсины и грейпфруты.

Анжелика Варум

Популярная певица всегда была стройной. Ее весовые параметры не выходили за рамки 48 кг. Анжелика Варум утверждает, что ее организм самостоятельно борется с лишними килограммами, а она лишь ему помогает.

Все дело в том, что певица никогда не ест мучное, сладкое, пшеничный хлеб или пирожное. Поскольку заниматься спортом у нее нет времени из-за напряженного гастрольного графика, Анжелика ежедневно делает несколько физических упражнений, а все остальное за нее делает сбалансированное правильное питание. Даже находясь на гастролях, певица избегает продуктов, которые содержат простые углеводы.

Екатерина Варнава

Секрет стройной фигуры любой женщины, как утверждает одна из участниц шоу Comedy Women в постоянном движении. Актриса много работает и постоянно двигается, поэтому лишние килограммы уходят сами собой. 

Катя не использует специальных диет, но вес все равно теряет. За последнее время она сбросила около 8 кг. Варнава придерживается правил сбалансированного питания и никогда не позволяет себе перекусывать булочками и пирожными. По ее мнению, правильное питание позволяет не только не набирать лишний вес, но и избежать многих неприятностей в жизни.

Екатерина Скулкина

Еще одна обаятельная звезда Comedy Women – пышнотелая Екатерина Скулкина абсолютно не комплексует по поводу своей фигуры, но и старается не набрать дополнительные килограммы. На заре карьеры в погоне за стройной фигурой Катя попыталась прибегнуть к строгим диетам, но даже незначительное похудение сказалось на ее образе. Пышные формы и искрометный юмор девушки – ее рабочий инструмент и терять его она не захотела.

Екатерина Скулкина считает, что диеты не для нее, но вот за рационом питания следит. Ест все понемножку, главное, утверждает актриса, не объедаться.

Татьяна Арно

Как только на боках начинает откладываться жирок, известная телеведущая Татьяна Арно начинает следить за тем, что ест. Последний раз ей удалось похудеть за месяц на 10 кг. Учитывая, что телеведущая очень любит торты и сладкое вино, сделать это ей было очень сложно.

Татьяна Арно обратила внимание на свое питание и постаралась исключить «неправильные» продукты. В ее рационе появились зелень, зерновые хлебцы, овсянка, морепродукты, рыба и никаких простых углеводов и жиров. Результат – восхищение поклонников и стройная талия.

Юлия Высоцкая

А вот ведущая кулинарной телепрограммы Юлия Высоцкая считает, что обладать стройной фигурой без физических тренировок невозможно. Она постоянно следит за своим весом, но строгих диет не придерживается, зато ежедневно занимается в спортзале и плавает.

Питание и продукты должны быть любимыми и приносящими удовольствие, а вот порции – маленькими. Юлия Высоцкая никогда не покупает майонез, она готовит его дома. На обед и ужин телеведущая готовит овощи с рыбой или отварным мясом. На завтрак предпочитает гречневую кашу и ржаной хлеб.

Владимир Соловьев

Журналист, музыкант и шоумен Владимир Соловьев смог распрощаться с полной фигурой, лишив ее 80 кг. лишнего веса. Победа над самим собой так вдохновила журналиста, что он даже написал книгу, о том, как похудел.

Владимир Соловьев на своем опыте выяснил, что для того, чтобы питаться правильно, нужно исключить из рациона газированную воду, алкоголь, мучное, сахар, жареную картошку, кетчупы, соусы, а так же ограничивать количество порций;  для такого мужчины как Владимир Соловьев идеальный вес продуктов на тарелке – 300 г.

Елена Степаненко

Знаменитая клоунесса Степаненко худела в Боварии. Там, в специальной клинике она постройнела благодаря особому режиму питания.

Там же она научилась как правильно, с пользой для организма сочетать привычные продукты, и узнала какие пищевые тандемы стоит исключить из рациона. Сейчас Елена заметно преобразилась, хотя она никогда сильно и не комплексовала из-за своих форм. Главное, считает, актриса, чтобы муж любил.

Многим, кто пытался похудеть, удавалось сбросить лишнее при помощи строгих диет. Однако снижение веса может быть временным, и лишние килограммы появятся снова. Удержать вес в норме и всегда оставаться в отличной форме поможет  персональный консультант  по правильному питанию. Он составит низкокалорийный рацион и предложит  виды физической нагрузки, при помощи которых фигура будет вызывать восхищенные взгляды окружающих.

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ПОСМОТРИТЕ КЛИПЫ ПЕВЦА ДЖИГАНА:

А ВЫ ХОТИТЕ СНИЗИТЬ ВЕС?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: