Ваш консультант по питанию
Get Adobe Flash player

Звезды кино, модели и писатели снижают вес

Лишний вес… Проблема, с которой многим приходилось сталкиваться. Очевидно, что прилипшие килограммы не только лишают фигуру былой изящности, но и еще прибавляют проблем со здоровьем и психологические комплексы.

И если простому неизвестному человеку округлившиеся формы доставляют дискомфорт в быту, то, что говорить о людях публичных. Большинство артистов, телеведущих и моделей сегодня вступают в борьбу с лишним весом.

Ведь фигура и жизнерадостность для них – залог успешной карьеры и востребованности у режиссеров или модельеров. Вот несколько историй из жизни отечественных звезд, решивших раз и навсегда стать стройнее и счастливее: 

ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ ЗВЕЗД КИНО И МОДЕЛЕЙ**:

** — Данные истории составлены на основании информации из открытых источников сети Интернет без утверждения об их истинности целиком или же в их части и приведены только для ознакомления в качестве вариантов снижения веса. Никоим образом не утверждается, что приведенные ниже истории связаны каким-либо образом с использованием программы контроля веса Herbalife, с продуктами Herbalife или самой компанией Herbalife.

Светлана Пермякова

Светлана всегда была аппетитной пышечкой и ее это не очень-то смущало. Забавная Светка из команды КВН, жизнерадостная медсестра Люба из сериала «Интерны» запоминались зрителю благодаря харизматичности образов, а не из-за лишних килограммов.

Однако, однажды настал момент и Пермякова решила распрощаться с излишней пышностью фигуры. Успех похудения актриса связывает с диетой, пересмотром образа жизни и активным занятием спортом.

Светлане удалось избавиться от 17 килограмм всего за 3 месяца. Благодаря отказу от консервированных, богатых углеводами продуктов, выпечки и соленостей актриса достигла весомых результатов и теперь выглядит помолодевшей притягивающей взгляды мужчин дамой.

Анна Михалкова

Актриса совсем недавно стала мамой в третий раз и удивила всех своих поклонников разительными внешними преобразованиями. Наследница знаменитой фамилии похудела и выглядит сейчас очень подтянутой и стройной.

Анна особо не распространяется о секретах своего похудения. А поклонники и друзья уверены, что лишние килограммы «ушли» благодаря утренним спортивным пробежкам и диете кормящей мамочки. К тому же, актриса не засиживалась дома в декрете, а почти сразу после родов приступила к активной работе. Может как раз хлопоты молодой мамы, и ускоренный темп жизни сыграли на руку похорошевшей Анне Михалковой? Вполне может быть.

Светлана Ходченкова

Еще одна знаменитая блондинка Ходченкова тоже не стала мириться со своими пышными формами. Тем более для очередной роли актрисе потребовалось стать просто тростиночкой. Таково было требование режиссера.

За три месяца Ходченковой удалось расстаться с 20 килограммами. Светлана перешла на низкокалорийную пищу и дробное питание. В рационе актрисы остались овощи, фрукты, белое мясо и нежирные сорта рыбы.

Наряду со строгой диетой Светлана занималась еще и в балетном зале по 3 часа в день. Что ж… Звездные роли требуют жертв.

Виктория Лопырева

Модель – эталон утонченности, красоты и изящества. И девушке с такой профессией никак нельзя выглядеть располневшей и неухоженной. А возраст как магнит притягивает к себе лишние калории, которые оседают на бедрах. Виктория, как и многие женщины, столкнулась с этой проблемой.

Лопырева не так давно потеряла около 20 килограмм и несказанно этому рада. Особых секретов у королевы подиума нет. Все что нужно – это упражнения и дозированное употребление пищи.

Звезда считает, что в деле похудения важно прислушиваться к своему организму и просто помогать ему.

Ирина Пегова

Ирина Пегова – привлекательная пышечка отечественного кино. Все и всегда привыкли ее видеть такой. А тут раз и… похудела! Актриса рассказала, что диеты и голодания давно уже стали ее привычными спутниками. Но, к сожалению, все они давали краткосрочный результат. Ведь потерянные за день калории актриса с лихвой восполняла вечерами.

В этот раз добиться успеха в похудении и закрепить результат Пеговой помог специальный проект, где люди под присмотром персональных консультантов избавлялись от лишнего веса. Ирина благодаря помощи специалистов научилась раздельному питанию и теперь ест только низкокалорийную полезную пищу.

Алексей Макаров

Не только женщины актрисы пекутся о своем внешнем виде, но и актеры. Так, Алексей Макаров тоже устал быть «большим» мужчиной рядом с изящной избранницей Марией Мироновой.

Четыре месяца и 23 кг как не бывало! Актер посадил себя на строжайшую диету, исключив почти все углеводные продукты, и заставил свой организм полюбить спорт.

Сегодня Макаров – подтянутый и стройный мужчина, настоящая мечта поклонниц.

Полина Гренц

Звезда сериала «Физрук» не стала морить себя голоданием и жесткими диетами. Актриса лишь уменьшила свои привычные порции, стала принимать пищу 7-8 раз в день и тем самым ощутимо сбавила лишний вес.

Полина теперь не ест после 6 вечера и раз в неделю делает разгрузочные дни на кефире. Кроме того, Полина совмещает дробное питание с ездой на велосипеде. Такая физическая нагрузка не только благотворно влияет на тонус всех мышц, но и помогает сжигать накопленные калории.

Татьяна Устинова

Татьяна Устинова – это, пожалуй, самый яркий и впечатляющий пример похудения. За год писательница избавилась почти от 100 килограммов лишнего веса.

Никаких сверхсекретов у писательницы нет. Она не морит себя недельными голоданиями и разгрузочными днями. Татьяна все также ест любимое мясо, правда уже без макарон, картофеля и хлеба. Постепенно она отучила себя от выпечки, жирных и жареных блюд. Теперь держит себя «в узде» даже на семейных пикниках с обилием «вредной» пищи.

Для Татьяны стимулом к похудению стало вовсе не стремление стать актрисой или моделью. Сбои стал давать организм и врачи посоветовали снижение веса. Все отечественные знаменитости рано или поздно пришли к рубежу, на котором нужно было менять свое тело и свой настрой.

Конечно, у каждого из них были на то свои причины, но главное что результат превзошел все ожидания. Благодаря смене рациона питания, правильному сочетанию продуктов и активным физическим нагрузкам звезды преобразили себя. Каждый из героев статьи может стать своеобразным примером для читателей: как преодолеть себя и поменять свой образ жизни. Безусловно, похудение – это сложный процесс, стресс для всего организма, который требует очень тщательного контроля. Поэтому любую борьбу за снижение веса лучше начинать под присмотром специалистов.

И ВЫ ХОТИТЕ СНИЗИТЬ И УДЕРЖАТЬ ВЕС?

+7 904 971-04-61

ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР
И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВСТРЕЧА

Ваше имя (обязательно):

Ваш телефон (обязательно):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: